bookmark
16:34 21.11.2017

"Кощунственная акция". В МИД РФ возмущены осквернением Вечного огня в Киеве

РИГ SAKHAPRESS.RU Во внешнеполитическом ведомстве отмечают, что попустительство со стороны украинских властей вызывает серьёзные опасения за будущее Незалежной.

В МИД РФ назвали кощунственной акцией действия вандалов, заливших цементом Вечный огонь в парке Славы в Киеве. В дипломатическом ведомстве добавили, что возмущены этой выходкой и призывают мировое сообщество осудить украинских националистов, сообщает life.ru.

Дипломаты также обратили внимание на то, что подобный акт вандализма происходит уже второй раз за месяц, а виновные до сих пор не найдены. По их мнению, это может говорить о малодушии киевских властей и их неспособности дать отпор радикалам или же преступном попустительстве с их стороны.

— И то и другое отвратительно и вызывает серьёзные опасения за будущее Украины, где мы сегодня наблюдаем расцвет неонацизма, — подытожили в дипломатическим ведомстве.

Как уже сообщал Лайф, вандалы уже во второй раз залили цементомВечный огонь в Киеве. Первый раз инцидент произошёл в начале ноября.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют