bookmark
12:18 22.11.2017

Якутская транспортная полиция участвует во Всероссийской акции «Дети России - 2017»

РИГ SAKHAPRESS.RU В Нерюнгри транспортные полицейские организовали выставку для школьников.

В рамках акции повсеместно проводятся кроме традиционной профилактической работы с целью обеспечения безопасного и счастливого детства также и экскурсии, правовые викторины, встречи с действующими сотрудниками.

Так, в Нерюнгри транспортные полицейские организовали выставку для школьников из кружка «Секреты мастерства» Беркакитской СОШ 22.

Дети с интересом выслушали рассказ инспектора группы по исполнению административного законодательства Евгения Лукина и полицейского патрульно-постовой службы Александра Орлова о служебных буднях и о чем нужно помнить всем пассажирам, чтобы путешествовать без происшествий.

Были продемонстрированы мобильные носимые устройства, позволяющие вычислять в пассажиропотоке лиц из поисковой базы МВД России. Так, только с начала года в ходе несения службы патрулями транспортной полиции в Якутии выявлен 41 человек, находившийся в розыске,

Пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте:

- Руководитель кружка Наталья Мартовая поблагодарила транспортных полицейских за интересную встречу, которая по мнению педагога напрямую повлияет на правовую грамотность и законопослушное поведение подрастающего поколения.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют