bookmark
13:02 23.11.2017

Год добра: в столице продолжается экологическая акция «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Несмотря на то, что в Якутске уже давно установилась минусовая температура, третий сезон экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Цветущий Якутск» Года добра продолжается.

23 ноября участником акции стал директор рекламной компании «РИМ» Павел Копырин. Он со своими коллегами на арендованной манипуляторной технике вывез части заброшенного автокузова с дворовой территории двухэтажного деревянного жилого дома с ул. Автодорожная, 2.

«Я очень рад стать участником такой нужной и полезной экологической акции «Вызов-кузов!». Когда мне вызов бросил мой коллега, товарищ Николай Семенов, я с удовольствием принял его, так как считаю, что такие общегородские акции непременно нужно поддерживать. Участие в акции не требует каких-то особенных затрат, сил и времени, а в итоге ты получаешь удовольствие от того, что сделал полезное и доброе дело. Свой вызов я бросаю директору компании «Окна. РУ» Николаю Иванову, который уже дал свое согласие стать участником акции «Вызов-кузов!», - прокомментировал Павел Копырин.

«Нас очень радует тот факт, что благодаря экологической акции «Вызов-кузов!» территория Автодорожного округа заметно очистилась от ненужного металлолома и заброшенных автокузовов. Отрадно, что участники акции с удовольствием принимают участие в акции и вносят свою лепту в благоустройство родного города. Сотрудники Управления Автодорожного округа тоже сами не раз становились участниками этой замечательной акции», - говорит заместитель начальника Управления Автодорожного округа Туяра Туласынова.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют