bookmark
10:31 24.11.2017

После развода с мужем знаменитая якутянка ищет достойных мужчин на сайте знакомств

РИГ SAKHAPRESS.RU Виктория дала понять, что готова к новым отношениям.

Виктория Дайнеко уже несколько месяцев официально является свободной женщиной - она развелась со своим мужем Дмитрием Клейманом после двух лет брака. Теперь певица ищет достойного мужчину, сообщает teleprogramma.pro.

Дмитрий Клейман развелся с Викторией Дайнеко и даже не оповестил ее об этом. О том, что она больше не является женой музыканта, певица узнала от журналистов. Потом он обвинил артистку в том, что она препятствует его общению с дочерью Лидией. Виктория была возмущена поведением бывшего мужа, который заявлял, что готов уделять дочке все свое время, но по факту не навещал ребенка месяцами.

Сейчас Дайнеко наслаждается одиночеством — она счастлива, что развелась с мужем. Все свое время она уделяет дочке и любимой работе. Дайнеко по-прежнему прячет лицо малышки и не выкладывает ее снимки в микроблог.

Также Виктория дала понять, что готова к новым отношениям. Сегодня она выложила в Сеть свою фотографию и поинтересовалась у поклонников, подойдет ли такой снимок для сайта знакомств. «Развод — отличный повод поменять фото на сайте знакомств. Как думаете, это подойдёт?» — обратилась к поклонникам Виктория.

Подписчики по достоинству оценили снимок Дайнеко, но многие были удивлены тем, что певица решила искать свою судьбу именно в Интернете. Возможно, у Виктории пока что нет времени на реальные знакомства из-за плотного рабочего графика, поэтому она решила попытать счастья на сайте знакомств.

РИГ SAKHAPRESS.RU напоминает, что Дайнеко детство провела в Якутии, в городе Мирный. Выступала в балете «Алмазы Якутии», в местных группах «Отражение» и «Фаэтон».

В 17 лет приехала учиться в Москву, поступила в МАИ, но проучилась всего несколько месяцев.

В 2004 году стала участницей телепроекта Первого канала «Фабрика звёзд-5» под руководством певицы Аллы Пугачёвой, где одержала победу и получила квартиру в Москве.

teleprogramma.pro
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют