bookmark
20:53 24.11.2017

В Якутске из колонии-поселения сбежал осужденный, приговоренный за разбой

РИГ SAKHAPRESS.RU Официальное сообщение Управления ФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Управлением ФСИН России по РС(Я) разыскивается осужденный Жирков Денис Дементьевич, 27.03.1984 г.р., уроженец г. Якутска, Якутской АССР, допустивший неправомерное оставление рабочего места на участке колонии-поселения в Якутске.

Жирков Д.Д. был осужден 13.12.2013 г. Якутским городским судом по ч. 1 ст. 158, ч. 2 ст. 162, ч. 3 ст. 69 УК РФ (кража, разбой) к 6 годам лишения свободы.

В настоящее время сотрудниками УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Местами вероятного появления могут быть автовокзал, рынки, техэтажи, подъезды, дачи, район «Речевой школы» г. Якутска, п. Жатай, п. Кангалассы.

При получении какой-либо информации о разыскиваемом лице, просим Вас сообщить в УФСИН России по Республике Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 10 или по телефонам: 34-16-26, 8-924-868-65-44, 8-914-271-75-85.

Анонимность и вознаграждение гарантируются!

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):

-- Поясняем, что в соответствии со ст. 129 УИК РФ, осужденные в колонии-поселении содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии-поселения; в часы от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения в пределах учреждения; с разрешения администрации колонии-поселения могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение, если это необходимо по характеру выполняемой ими работы, либо в связи с обучением; могут носить гражданскую одежду; могут иметь при себе деньги и ценные вещи.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют