bookmark
13:53 29.11.2017

Питон задушил человека, который издевался над ним, на глазах у сестры

РИГ SAKHAPRESS.RU Змея в течение нескольких дней голодала, поэтому, когда мужчина пришёл проведать её, она выпрыгнула из банки.

55-летний Саван Табклай поймал шестиметрового питона во дворе семейного дома в провинции Сукотай, Таиланд. Мужчина запихнул его в большую стеклянную банку, не подумав о том, что змея может проголодаться. В итоге, когда ночью Саван пришёл проведать её, разъярённое животное выпрыгнуло из своей тюрьмы и укусило его за руку, сообщает life.ru со ссылкой на Daily Mail.

Затем питон свернулся вокруг шеи своей жертвы, которая стала отчаянно кричать о помощи. Однако когда сестра Савана пришла к брату на помощь, то с ужасом обнаружила, что он уже мертв. Женщина пыталась освободить тело от змеи, но ей пришлось вызвать спасателей.

"Я не знаю, почему мой младший брат держал змею. Он нашёл её три или четыре дня назад и положил в банку в доме. Я услышала, как он кричал, и увидела, что его укусила змея. Она обвилась вокруг его тела, и я не могла ничего поделать", - сестра Савана.

Спасатели высвободили тело погибшего мужчины, а затем убили питона.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют