bookmark
11:15 08.12.2017

Пугачева обиделась и отказалась петь на ТВ-концертах в Новый год

РИГ SAKHAPRESS.RU В декабре почти ежедневно идут съемки новогодних "огоньков" и сборных концертов – "Высшая лига", "Песня года", "Дискотека-80"... Но ни в одном из них не участвует Алла Пугачева.

Примадонна всея Руси отвергла все предложения и приглашения, не соблазнившись никакими деньгами. Об этом стало известно из переписки с директором артистки Еленой Чупраковой, которую опубликовал один из поклонников.

Этот скрин появился на странице Вадима Манукяна – того самого, который в начале года организовал сбор подписей под петицией против засилья одних и тех же лиц на эстраде. Он обратился к Константину Эрнсту с просьбой улучшить качество новогоднего эфира в 2018 году – мол, стоит его совершенствовать, менять его формат.
Отдельным пунктом в его жалобе была критика в сторону Аллы Пугачевой, которая якобы заполонила собой едва ли не все праздничные программы.

На Первом канале Манукяна услышали и дали возможность телезрителям самим решать, под чьи песни и шутки они хотят поглощать оливье, мандарины шампанское. Согласно результатам, больше всего россияне хотят видеть в новогоднюю ночь на экранах певца с неподражаемым тембром голоса Григория Лепса. Он набрал 60.343 голосов. На втором месте оказалась украинская певица Ани Лорак. Ее показатели сильно уступают Лепсу – 42.345. Тройку замыкает звезда шоу "Голос" Наргиз. Она завоевала 38.778 голосов, компетентно сообщает телеканал "360".

В пятерку лучших и самых любимых россиянами артистов также попали Полина Гагарина и дуэт Artik pres. Asti. Но Пугачева, как говорят, категорически отказалась петь и плясать для россиян в новогоднюю ночь.

Она, напомним, в уходящем году проигнорировала и "Новую волну" в Сочи, музой которой считается. Мол, обиделась на травлю, поэтому пусть народ отдохнет и успеет соскучиться, сообщают dni.ru.

dni.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют