bookmark
11:10 10.12.2017

Руки-базуки рекламирует якутскую фирму по автовыкупу

РИГ SAKHAPRESS.RU Кирилл Терешин прославился тем, что закачал в свои мышцы 6 литров разбавленного синтола, чтобы стать качком.

Местная фирма по автовыкупу решила покреативить и заказала рекламу у Кирилла Терешина, известного по прозвищу "Руки-Базуки". Он снял 22-секундный ролик, заработав на этом 3000 рублей. Именно такую сумму оплатили заказчики "рекламного ролика", сообщает Crimlife_yakutia.

Якутские пользователи соцсетей с интересом отреагировали на данный видеоролик, предположив, что такими темпами этот парень переедет жить в Якутск, а нам и одной бровастой Энджи хватает. Кто-то попросил этого парня взять в жены нашу Энджи и увезти ее из Якутска. А некоторые отметили, что такими темпами на фоне появления новых фриков, интересных якутянам и якутским рекламодателям, бровастая Энджи может потерять свою популярность и ощутимо потеряет в доходах.

Напомним, Кирилл Терешин прославился тем, что закачал в свои мышцы 6 литров разбавленного синтола, чтобы стать качком. На волне своей популярности он уже снялся на федеральных телепередачах,а также зарабатывает по 30 000 рублей в день снимая видеоролики с рекламой, передачей приветов и поздравлений с днем рождения. Спрос на его услуги, как мы видим, имеется даже в Якутске...

Crimlife_yakutia
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют