bookmark
09:18 11.12.2017

"Хана базукам": Кирилл Терешин лишился огромных рук

РИГ SAKHAPRESS.RU Кто-то даже в шутки или всерьез посоветовал Энджи и Кириллу пожениться, жить в Якутске и рекламировать местных продавцов пиццы.

Житель Пятигорска Кирилл Терешин, ставший известным, накачав себе в руки синтол для увеличения бицепсов, сообщил, что лишился своих "рук-базук". Что именно произошло, пока непонятно.

"Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом", – написал он на своей странице "ВКонтакте", снабдив заметку своей фотографией с обмотанными полотенцами и уменьшившимися в размерах бицепсами, сообщает vesti.ru.

Кирилл Терешин стал звездой Интернета, получив прозвище "Руки-базуки", а после программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" получил и всероссийскую известность. Громкую славу принесли парню огромные бицепсы. Однако его достижения не имеют к спорту никакого отношения: Терешин трансформирует свое тело с помощью смертельно опасных уколов.

РИГ SAKHAPRESS.RU напоминает, наша "бровастая" Энджи снималась с Кириллом Терешиным в ток-шоу "Специальный выпуск" на НТВ. Затем некая якутская фирма по автовыкупу заказала Кириллу свою рекламу. Все эти события вызвали большой интерес у якутских пользователей. Кто-то даже в шутки или всерьез посоветовал Энджи и Кириллу пожениться, жить в Якутске и рекламировать местных продавцов пиццы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют