bookmark
23:45 12.12.2017

США не поедут на Олимпиаду в Корее!

РИГ SAKHAPRESS.RU Россию отстранили от Олимпиады, а сами не едут. Госдепартамент США не пустит своих (американских) олимпийцев на зимнюю Олимпиаду 2018 года в Южной Корее. Причина - вероятная агрессия со стороны КНДР.

Никки Хейли, высокопоставленный сотрудник Госдепартамента США, являющаяся постоянным представителем при ООН от Соединенных Штатов Америки, на очередном заседании в ООН объявила о том, что правительство США не пустит своих олимпийцев на зимнюю олимпиаду в Пхенчхане (Южная Корея) по причинам безопасности.

Госдепартамент США опасается агрессии со стороны КНДР и её руководителя Ким Чен Ына, который недавно заявил северокорейским СМИ о неизбежности войны корейского народа против мирового империализма в лице США.

Вряд ли у Ким Чин Ына будет более благоприятная возможность для нападения на Южную Корею, чем во время проведения Зимней Олимпиады. Тем более, что США и их "крутой" президент Дональд Трамп не согласились с планами урегулирования конфликта на Корейском полуострове, предложенным Россией и Китаем, сообщает newsli.ru.

Вместо того, чтобы в соответствии с российско-китайским планом снизить напряженность в этом регионе, США бряцают оружием, проводят на границе с КНДР военные учения и с трибуны ООН заявляют о том, что сотрут Северную Корею с лица Земли.

Вместе с тем следует отметить обращение властей Южной Кореи к российским олимпийцем, в котором они очень просят тех российских спортсменов, которые имеют возможность выступить в Пхенчхане под олимпийским флагом, приехать в Корею. Поскольку не видят Олимпиады без русских спортсменов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют