bookmark
09:20 14.12.2017

Крик души: Жена гуляет, дома четверо детей

РИГ SAKHAPRESS.RU Прихожу с работы, и иду искать её по разным местам.

Эта история основана на реальных событиях.

"Я многодетный отец, у нас с женой четверо детей. Взял её из неблагополучной семьи, ершистую девчонку, прошедшую как говорится "и огонь, и воду, и медные трубы", полюбил всем сердцем. Сделал предложение, думал отогреется, поменяется, заживем как люди. Не тут-то было. Даже когда первый раз забеременела, с животом бегала по подружкам, курить так и не бросила.

Ладно, родила, с горем пополам стали жить дальше, и так народили ещё троих. О чем я думал? Да, что она одумается, чем детей больше - тем времени меньше на всякие гулянки. Вышло по-другому.

Все это время я практически один воспитываю детей, помогает моя мать. А жена.. Так и не выветрился из неё дух свободы и сумасбродства, вроде успокаивается на время, начинает хозяйничать по дому, а потом снова бежит к своим подругам, да что скрывать, собутыльницам. Живём в деревне, все на виду. Каждая собака знает, где она и с кем. Прихожу с работы, и иду искать её по разным местам. За это время и лечить пытался, и разговаривать по-хорошему, и пару раз кулаком учил, все бесполезно.

Детей любит, но все равно сидит в ней эта гадкая "сущность", которая гонит подальше от них.

Устал. Не знаю, как дальше жить. В своё время не послушал мать, когда она говорила, что "яблоко от яблони недалеко падает". Видел же, что родители у жены алкаши. Теперь мучаюсь. Друзья советуют развестись, а мне жалко её, дуру. Люблю до сих пор.

И вот как быть в этой ситуации? Думаю, может в город переехать, подальше от её так называемых "друзей". Вдруг все изменится?"

Олег С.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют