bookmark
09:09 15.12.2017

Фотофакт: Журналист из Якутии взял автограф у Владимира Путина

РИГ SAKHAPRESS.RU Все произошло очень быстро.

Редактор газеты "Эхо столицы" взял автограф у Президента РФ Владимира Путина. Об этом Александр сообщает на своей странице в соцсетях.

"К сожалению, задать вопрос президенту не удалось. Зато получилось взять автограф у Владимира Владимировича! Благодаря, кстати, рядом сидевшему ещё одному журналисту на коляске Игорю Гундерову".

Пользователи уже прокомментировали этот факт:

"Здорово! Молодцы вы большие и умнички!)", "Последний автограф на последнем сроке. Молодец Саша!", "Эксклюзив заполучил", "Наш пострел везде поспел. Ты огромный молодец!", "Считаю участие в этом мероприятии верхом профессионализма! Это здорово, что есть возможность получать достоверную информацию от мастеров журналистики!"

На вопрос, почему он не задал вопрос во время "автограф-сессии", Александр ответил: "Была такая мысль, но уж слишком быстро все произошло. Откликнулся на призыв автографа на развороте, ну и вокруг ажиотаж".

Отметим, Александр Прокопьев участвовал в пресс-конференции, которую 14 декабря проводил Владимир Путин. На нее аккредитовано рекордное количество журналистов — 1640, в том числе и корреспонденты из Якутии.

Инна МАКАРОВА.

РИГSAKHAPRESS.RU

Фото Нюргуяна УГАРОВА.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют