bookmark
18:29 15.12.2017

В Якутске из торгового центра "ЦУМ" украли оптические прицелы

РИГ SAKHAPRESS.RU Ущерб составил свыше 36 000 рублей.

Минувшим днем нарядом группы задержания Якутского ОВО Росгвардии была получена ориентировка о совершении кражи двух оптических прицелов с прилавка павильона торгового центра «ЦУМ», расположенного по улице Курашова. Ущерб составил свыше 36 000 рублей. Подозревались молодые люди 19-20-ти лет, одетые в темную одежду.

В ходе розыскных мероприятий около девяти часов вечера сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на подходящих под описание двух молодых людей, находившихся возле одного из магазинов по улице Губина. Росгвардейцы незамедлительно приняли меры к их задержанию. При личном досмотре у одного из подозреваемых был обнаружен и изъят оптический прицел «Nikon» черного цвета в коробке.

Задержанные 19 и 20-летние уроженцы города Якутска, ранее судимые за имущественные преступления, были доставлены в дежурную часть городского отдела полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

- В столице Якутии сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении кражи из торгового центра.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют