bookmark
23:54 16.12.2017

26-летний парень упал с 62-го этажа ради фото в instagram

РИГ SAKHAPRESS.RU Погибший планировал выручить за видео около 80 000 юаней (около $12 000) и сделать своей семье свадебный подарок.

26-летний Ву Юннинг/Wu Yongning поднялся на вершину 62-этажного небоскреба, чтобы снять очередное вирусное видео. На кадрах, опубликованных Daily Mail, видно, как он подтягивается и пытается взобраться на выступ, сообщает oren.ru.

Камера сняла момент, когда парень сорвался с высоты 14 метров и упал на террасу, разбившись насмерть.

Подруга Ву, Цзинь Цзинь, рассказала в Beijing News, что он собирался просить благословения ее родителей на женитьбу через два дня после трюка. Ву планировал выручить за видео около 80 000 юаней (около $12 000) и сделать своей семье свадебный подарок.

К сожалению, он не успел этого сделать. Ву умер в ноябре, но его смерть была подтверждена членами семьи недавно. И то только потому, что фанаты стали беспокоиться о кумире — в течение месяца он не публиковал никаких видеороликов.

Местные власти, расследующие дело, назвали произошедшее несчастным случаем.

Вот здание, с которого сорвался юноша:

Ву раньше работал низкооплачиваемым актером в Китае, прежде чем стать видеоблогером в начале этого года. Тогда он обнаружил, что самый лучший способ заработать денег и помочь семье — публиковать видео, где он взбирается на опасные строения.

В течение 10 месяцев, Ву лазил по китайским небоскребам и снимал свои трюки.

На стриминг-канале Ву Юннинга «Вулкан» был миллион последователей и 300 видеороликов. Он 217 раз выступил в прямом эфире и получил за это около 55 000 юаней ($8300). Зрители платили ему виртуальной валютой за понравившееся видео.

Ву публиковал свои экстремальные видео, чтобы заработать денег для семьи.

От его трюков душа уходила в пятки

3 октября он снял сам себя, вися на одной руке на 70-этажном Sun Moon Light Plaza в Чунцине. За месяц до этого он шел по крошечному уступу 68-этажного центра Yuexiu Fortune в Ухане.

Один из его самых известных трюков был совершен в середине июля. В нем Ву подтягивался без страховки на краю здания высотой 1000 метров в Чжанцзяцзе.

Теперь поклонникам остается только вспоминать своего кумира. Но они не могут посетить место гибели Ву, поскольку международный центр открыт для всех только до 44 этажа, дальше требуется пропуск.

Как удалось проникнуть Ву Юннингу на 62 этаж - неизвестно.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют