bookmark
12:58 18.12.2017

Айхал Габышев: «День гражданского активиста - это новый импульс развития региона»

– В современном, быстро меняющемся мире роль и авторитет гражданского активиста постоянно растет в социально - экономической сфере и общественно-политической жизни государства.

Говорят, что все познаётся в сравнении, и я смело могу сказать о том, что в нашей республике по сравнению с другими субъектами страны ведётся большая, комплексная работа по поддержке общественников. Не останавливаясь на достигнутом, руководство республики пошло еще дальше, учредив День гражданского активиста.

Мы, общественники республики, искренне признательны Егору Афанасьевичу Борисову, за этот прекрасный жест. Сегодня, когда мы переживаем исторический этап своего развития, нам необходимо обеспечить эффективное взаимодействие власти, бизнеса и общества, способствующего динамичному процветанию своего региона. Да, мы все разные, но всех нас объединяет единственная и главная цель – повышение качества жизни наших граждан.

Хочу напомнить, что каждый из нас от всей души вносит частичку себя для развития родной Якутии. Только совместными усилиями и благодаря консолидации власти, бизнеса и общества мы сделаем нашу республику современной, красивой и ещё более комфортной для проживания. Только так мы можем добиться того, чем гордились бы наши предки, нынешнее и наше будущее поколение. И я уверен, что учреждённый День гражданского активиста даст мощный импульс для развития нашей любимой республики!

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют