bookmark
09:38 27.12.2017

Света Бугаева и красные трусы: Новый символ эстрадной Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU Эпатажная певица Света Бугаева похоже, окончательно решила прославиться, делая главную ставку на "красные трусы".

Летом этого года она впервые эпатировала публику, снявшись в клипе, и показав не только нижнее белье, но и то, что под ним, во всей красе. После этой премьеры Света в один миг проснулась "звездой".

Многочисленные интервью в интернет-порталах, газетах, журналах, мемы и обсуждения в ведущих пабликах сделали её не только популярной, но и востребованной. Об этом говорит то, что песня “Хааллар миигин” (#гонигына5ындуу) стала звучать на всех концертах, а сейчас и на корпоративах.

Невероятный вместе с тем шквал критики нисколько не смутил скандальную певицу, а наоборот послужил стимулом развиваться в данном направлении.

На днях в сети появилось видео, где певица выступая на одном из праздничных банкетов, снова делает акцент на свои трусы, высоко поднимая ноги, и приподнимая и без того короткое платье.

Пользователи Интернета просто взорвались гневными комментариями, но девушке, кажется, только это и надо. Чем больше хайпа, тем больше денег. Что ж, остаётся только согласиться с тем, что у каждого времени свои герои. Но на одних "трусах" опять же далеко не уедешь.

Интересно, что в следующий раз придумает Света Бугаева?

Дарья ИВАНОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют