bookmark
09:15 09.01.2018

Крик души: Помогите, коллега не моется

РИГ SAKHAPRESS.RU Приходит с утра, снимает комбинезон, который сейчас многие носят под шубой, и теперь представьте смесь зловония.

Здравствуйте. У меня проблема, конечно, не такая глобальная, как у других, но терпеть тоже не в силах.

Дело в том, что на протяжении долгого времени меня мучает запах, исходящий от коллеги по работе. Да-да, эта кислая какофония пота и всего, когда человек долго не моется. Просто ужасно. Мы сидим с ней в кабинете вдвоём, периодически приходят люди, и всегда невыносимо стыдно.

Она живет в частном доме, условий, понятно, что нет, но это никак не оправдывает данную ситуацию. Ну, надо же мыться хотя бы раз в неделю, а извините, если ты женщина, так спрос с тебя ещё больше.

Мало того, что запах отвратительный, так ещё она пользуется дешевыми духами. Приходит с утра, снимает этот комбинезон, который сейчас многие носят под шубой, и теперь представьте смесь зловония, которая накрывает с головой.

Причём, главное в том, что она ничего не чувствует, потому что у нее какие-то проблемы с обонянием. Как-то я специально спросила, чем это так воняет в кабинете? Тогда она и ответила, что запахи не чувствует уже давно.

И что теперь делать? Напрямую сказать, что воняет именно от нее, неудобно. Посоветовать мыться почаще - тоже. Какой-то замкнутый круг.

Вот отдохнули на каникулах, теперь как вспомню, что меня ждёт на работе, даже идти не хочется.

Наталья, Якутск.

Литературная обработка Дарьи Ивановой.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют