bookmark
09:10 12.01.2018

Крик души: Случайно узнал, что 10 лет воспитывал чужого ребенка

РИГ SAKHAPRESS.RU Видеть лживую змею не хочется.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU написал житель одного из населенных пунктов Якутии. Вот что он сообщает:

"Мне сейчас очень нужно выговориться, так как еще никому не говорил об этом. Примерно два месяца назад я случайно узнал, что 10-летний сын Игореша не мой ребенок. Пьяный брат жены "похвалил" меня за то, что взял ее сестру в жены, когда она залетела от неведомо кого. Сначала не хотелось верить, но жена призналась в обмане. Оказалось, что уехав на каникулы в родное село, она замутила с одним прошлым ухажером. Сейчас у него своя семья, и он не знает, что у него есть сын.

Я до сих пор в шоке. Сына я люблю, да и без жены жизни не представляю, привык к ней. Потом у нас есть второй сын. Только мысль о том, что 10 лет мне врали, бесит меня. Сейчас мы временно живем отдельно, видеть лживую змею не хочется. Очень боюсь, что напьюсь и сделаю что-то плохое.

Через неделю у Игореши день рождения. Мне плевать, что по крови он не мой ребенок, все-таки я его вырастил и в дальнейшем собираюсь принимать в его жизни самую активную роль. Я не могу понять, хочется мне развода или нет. Если отбросить в сторону этот обман, отношения с женой меня устраивали. Она спокойно относиться к моим слабостям, не пилит, как жены моих друзей. Она хорошая хозяйка и мама. Благодаря ее помощи, я сумел получить высшее образование и хорошую работу.

Наверняка есть мужчины, которые сталкивались с подобным. Хочется узнать об их опыте".

Литературная обработка Сахаяны ЛОПАТИНОЙ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют