bookmark
10:40 12.01.2018

Айсен Николаев поздравляет с Днем печати

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые работники печати, средств массовой информации,
ветераны отрасли!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Мне отрадно отмечать, что в Якутске работают неравнодушные и инициативные журналисты, которые активно отстаивают интересы жителей нашего города на страницах своих изданий.

С одной стороны, своими, порой, острыми публикациями вы привлекаете наше внимание к проблемам горожан.

С другой - вы отражаете на страницах свои изданий события городской жизни во всем ее многообразии и тем самым, привлекаете внимание горожан и гостей столицы к актуальным вопросам повышения качества жизни, новым горизонтам развития городской среды, вовлекаете жителей города в совместную работу. Я всегда слежу за публикациями в средствах массовой информации и считаю, что они являются одним из объективных инструментов оценки нашей работы.

Отдельную благодарность выражаю журналистам и средствам массовой информации, освещавших мероприятия Года добра в городе Якутске. Ваша информационная поддержка и личное участие содействуют реализации городских проектов и вызывают большой отклик у жителей города.

Уважаемые журналисты и работники печати! В 2017 году вы внесли достойный вклад в развитие городского округа «город Якутск». 2018 год объявлен в Якутске Годом новаторства! Уверен, что в и этом году наша совместная работа, как и прежде, будет строиться на принципах конструктивного диалога и плодотворного сотрудничества.

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, удачи и успехов в реализации намеченных планов!

С уважением,

Глава ГО «город Якутск» Айсен НИКОЛАЕВ

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют