bookmark
09:57 15.01.2018

Кто разработает "дорожную карту" Международных интеллектуальных игр в Якутии?

РИГ SAKHAPRESS.RU Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия).

Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутии в этом году пройдут Международные интеллектуальные игры, в которых примут участие полторы тысячи школьников из разных регионов России и других стран. Идею выдвинул Ил Дархан Егор Борисов. Согласно его распоряжению, разработать план мероприятий ("дорожную карту") поручено двум ведомствам.

Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) N 490-РГ "О Концепции Международных интеллектуальных игр в Республике Саха (Якутия)":

В соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 22 июля 2016 г. N 1330 "О проведении Международных интеллектуальных игр", в целях организации подготовки и проведения Международных интеллектуальных игр в Республике Саха (Якутия) в 2018 году:

1. Утвердить Концепцию Международных интеллектуальных игр в Республике Саха (Якутия) согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству образования и науки Республики Саха (Якутия) (Егоров В.А.) совместно с государственным бюджетным учреждением Республики Саха (Якутия) "Дирекция международных спортивных игр "Дети Азии" (Максимов В.В.) разработать План мероприятий ("дорожную карту") по реализации Концепции Международных интеллектуальных игр в Республике Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Дьячковского А.П.

Глава Республики Саха (Якутия) Е. Борисов

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют