bookmark
10:26 18.01.2018

В Якутии установлены преступники, находящиеся в розыске

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутии в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены лица, находящиеся в федеральном розыске.

Так, установлен 28-летний уроженец Таджикистана. Мужчина находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст.327 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Как выяснилось, разыскиваемый скрывался у себя на родине.

Отдельным батальоном патрульно-постовой службы МВД России МУ МВД России «Якутское» установлен 41-летний уроженец г.Якутск. Мужчина находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Установлено, что разыскиваемый скрывался в квартире у своей девушки.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Сунтарскому району в ходе разработки оперативной информации был установлен ранее судимый 20-летний уроженец г.Якутск. Он находился в федеральном розыске по подозрению в угоне.

Все задержанные переданы инициаторам розыска, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют