bookmark
12:37 18.01.2018

Новая трансформация. Потенциальный жених бровастой Энджи изменился до неузнаваемости 

РИГ SAKHAPRESS.RU Анжелика Протодьяконова, известная как "Бровастая Энджи", мечтает жить в Москве с Кирилллом Терешиным - "Руки-базуки".

Кирилл Терешин, известный в Сети как «Мистер «Синтол», прославился после публикации своих необычных фотографий в “Инстаграме”, а затем принял участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». На молодого человека обратили внимание из-за огромных бицепсов, которые он сделал себе с помощью инъекций. На этот раз Терешин решил изменить свой стиль, сообщает anews.com.

21-летний Кирилл Терешин из Пятигорска увлекается подкожными инъекциями синтола. Это вещество, которое раздувает мышцы, но не делает человека сильнее.

Программа с участием Терешина вышла в эфире в начале декабря 2017 года. Тогда Малахов предупредил телезрителей, что вещество, которым злоупотребляет молодой человек, опасно для здоровья.

После Нового года страсти вокруг Терешина и его внешности поутихли, и Кирилл решил напомнить о себе. На этот раз он удалил себе брови, а место, где они росли, выкрасил в оранжевый оттенок. Кирилл также изменил стрижку.

«Это в натуре круто. Прикольно. Нравится. Я готов с таким видом хоть каждый день ходить», – поделился эмоциями парень.

Менять внешность Терешин, по его словам, начал из-за недовольства своим внешним видом: молодой человек считал себя худым.

«Я испытывал комплексы по поводу своего телосложения. Чтобы сделать такие руки, как у меня, надо влить шесть литров синтола, это больше 200 тысяч рублей. Так как это дорого, то я разбавляю этот препарат. Мой кумир – Ромаро Дос Сантос Алвес», – говорил молодой человек в эфире у Малахова.

Мама Терешина сообщила, что сильно переживает за него. «Ты знаешь, что только я тебя люблю и могу помочь… У меня разрывается сердце смотреть на тебя», – сказала Ирина Александровна.

Синтол – общее название инъекций, которые предназначены для увеличения мышц и обычно состоят из масел, бензилового спирта и анестетика лидокаина. Смесь может спровоцировать воспаление, что также увеличивает объем. В медицинских и научных кругах есть единая позиция о том, что синтол может быть опасен для здоровья.

РИГ SAKHAPRESS.RU напоминает, что Анжелика Протодьяконова, известная как "Бровастая Энжи", мечтает жить в Москве с Кирилллом Терешиным - "Руки-базуки". Мало того, ей хочется участвовать с ним в телепроекте "Дом-2". Интересно, как она отнеслась к его перевоплощению?

anews.com
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют