bookmark
15:01 18.01.2018

Получить услуги Управления Росреестра можно в офисах центра "Мои Документы"

РИГ SAKHAPRESS.RU С декабря 2017 года подать документы для государственной регистрации прав на недвижимость, кадастрового учета и предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) от физических, юридических лиц и ИП можно только в офисах центра «Мои Документы».

«В связи с переводом услуг Росреестра в центр «Мои Документы», мы проводим обучение наших специалистов, а также расширен штат сотрудников. Стоит отметить, что часть услуг все же остается за Управлением Росреестра. Экстерриториальные услуги будут предоставляться Филиалом ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Саха (Якутия) - речь идет о приеме документов на недвижимость, которая находится за пределами Якутии», - отметила начальник отдела внедрения и сопровождения услуг Тамара Федорова.

Она также добавила, что подать документы на проведение государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно не только в офисах центра, но и через официальный портал Росреестра rosreestr.ru.

Обращаем ваше внимание, что на прием в офисы центра «Мои Документы» можно записаться в удобное для вас время и день заранее:

· через сайт Центра по адресу: mfcsakha.ru

· позвонив в Региональный центр телефонного обслуживания (РЦТО) по номеру бесплатной линии 8-800-100-22-16.

Запись в офисы г. Якутска доступна на 14 дней вперед, в районах республики на 7 календарных дней вперед.

Также сообщаем, что с 9 января 2018 года, подать документы по услугам Центра можно в офисе по адресу: ул.Ярославского, дом 37.

ГАУ "МФЦ РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют