bookmark
09:14 23.01.2018

Антон Васильев вновь вынужден оправдываться

РИГ SAKHAPRESS.RU Главного добровольца Якутии обвиняют в присвоении денег благотворителей.

"То чувство, когда вроде загорел зимой. Все светлое время я провожу на улице, но щеки обжег сильно. Лечу их.

Снова люди начали считать деньги. Уважаемые счетоводы, я не меркантильный человек. Не похож я на вас. Если себе брал бы, то не было бы просрочки на 344 дня в АТБ-банке.

Оплачиваю частично кредиты из своего дохода (доход это "Блины добра", халтура одна есть еще и т.д.). А то, что переводят, идет на добрые дела.

Я бы мог озлобиться на всех, кричать и бить себя в грудь, что не ценят и т.п. Но я не такой. Сам живу по принципу: "Тебе никто не должен, наоборот, ты должен Вселенной". Каждый новый день отдаю Вселенной положительную энергетику.

У Далай Ламы есть замечательная цитата: "Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить". А так я сильно живу и жить хочу.

Всем мира и добра. Простите если обидел кого то".

Напомним, в прошлом году Антона Васильева уже обвиняли в том, что он якобы использует полученные на благотворительные цели деньги на личные нужды. Правда, конкретные факты приведены не были. И вот снова...

Пользователи в соцсетях отреагировали на слова Антона. Естественно, все поддержали его:

"Берегите себя, всё ещё впереди", "Я много в жизни видел людей, но таких сильных, как Антон, я не встречал и, наверное, не встречу больше". "Бог любит тебя, Антон, люби и ты его... Хороший ты человек! БУДЬ СЧАСТЛИВ!", "Да даже, если бы и получал. Как у людей вообще совести хватает такое писать, не понимаю", "Антон добрый, не переживай! Написал очень хорошо. Собака лает, караван идёт".

Мысль многих жителей Якутии озвучил Андрей Москвитин: "Антон, не обращай внимания на злых людей. Таких в Якутии много. Но ты даешь веру в то, что есть и такие как ты - добрые. В мире должно быть равновесие. Спасибо тебе".

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют