bookmark
14:43 30.01.2018

Якутский хомус зазвучит в китайском сериале

РИГ SAKHAPRESS.RU Юлияна Кривошапкина во время поездки в Китай приняла участие в записи музыкального сопровождения 80 серийного фильма об исторической важной личности – Хубилае.

Юлияна Кривошапкина уникальный артист театра эстрады Якутии, признанная виртуоз мира на игре хомус, она находится в постоянном поиске вдохновения и создания настоящей и удивительной музыки, сообщает kerekuo.ru.

Юлияна во время поездки в Китай приняла участие в записи музыкального сопровождения 80 серийного фильма об исторической важной личности – Хубилае. Музыку написал композитор Внутренней Монголии и Китая Энх-Баяр. «Большая честь для меня участвовать, оставить свою лепту к музыкальному сопровождению 80 серийного исторического фильма о Хубилае. Благодарю за доверие и сотрудничество!» — написала Юлияна Кривошапкина на своей странице в фейсбуке.

Справка:

Хубилай (1215 —1294), внук Чингисхана, объединил Китай и положил конец правлению династии Южная Сун. Он стал основателем династии Юань в Китае, чья территория простиралась от Азии до Восточной Европы.

kerekuo.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют