bookmark
09:16 31.01.2018

Крик души: Плачу, когда захожу в интернет

РИГ SAKHAPRESS.RU Откуда у людей деньги?

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска Маргарита. Вот что она пишет:

"Вот смотрю я френдленту, все что-то покупают, куда-то ездят, хвастаются, как машину выбирают в дорогом салоне, как будто и кризиса никакого на дворе нет. Откуда у людей деньги?

А я сижу, наблюдаю и становлюсь все злее от этого. Вроде тоже не простушка, достаточно успешная в своём деле, но работа, двое детей и муж не дают возможности так жить. Соберёшься что-нибудь сделать, все время находится какая-нибудь причина. Хочешь купить сапоги - откуда-то появляется долг за квартиру, хочешь поехать отдыхать - начальник в отпуск не отпускает, хочешь новые духи - надо за лечение ребенка оплатить, и все в таком духе. И приходится только реветь, глядя на все эти меха, бриллианты и пляжи с белым песком.

Где справедливость? Почему одним - все, а другим - ничего? Я что, не заслужила? Как белая ворона среди подруг. Они как соберутся, только одни разговоры - о новых шмотках да заграницах. А мне и сказать нечего.

Уже не хочется ни встречаться ни с кем, не слышать, не видеть. Желание одно только - удалить все страницы в соцсетях и жить спокойно. А то уже нервов нет смотреть на все это. Остаётся только лить слезы в подушку, и зубы стискивать, чтобы никто не услышал.

И почему все так?"

Маргарита, Якутск.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют