bookmark
13:51 01.02.2018

Письмо в редакцию: Меня повысили и теперь травят на работе

РИГ SAKHAPRESS.RU Завистницы мне еще пакостят по работе.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от читательницы:

"Полгода назад я устроилась на работу в одно частное предприятие. Официально я значилась, как младший администратор. По сути, я была и секретаршей, и бухгалтером, и рекламщиком и так далее. Платили неплохо, и хотелось показать себя, поэтому с утра до вечера «горела» на работе. Директор заметил мое рвение и перед Новым Годом назначил руководить отделом продаж. И теперь меня травят другие сотрудники.

Коллектив состоит в основном из женщин. Когда меня повысили, многие сотрудницы даже не скрывали зависть. Одна из завистниц сказала мне в лицо, что я сплю с директором. Я девушка спокойная, поэтому не стала устраивать драму, просто указала на то, что она завидует. Но про меня начали ходить разные сплетни, в основном про то, что я гулящая. Мне, конечно, обидно такое про себя слышать, все же терплю.

Только завистницы мне еще пакостят по работе. То документы мои исчезнут, то реквизиты указаны неправильно, то не сообщили о важном звонке или встрече. Мало того, постоянно жалуются на меня директору. Он уже, похоже, сожалеет о том, что назначил меня на эту должность.

Уйти с работы я не хочу. Я хорошо с ней справляюсь, зарплата устраивает, да и до дома недалеко, но если так продолжится, меня уволят. Есть пара сотрудниц, которые меня поддерживают, порой заступаются, только врагов у меня еще больше. Не представляю, что делать дальше".

Саргы О.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют