bookmark
10:49 09.02.2018

Видеофакт: В Якутске у бабушки украли перчатки в аптеке

РИГ SAKHAPRESS.RU Кражу зафиксировала камера видеонаблюдения.

В социальных сетях распространяется видео, на котором двое граждан украли перчатки, которые пожилая женщина оставила на столе в аптеке.

"Этот вопиющий случай произошёл примерно в 14 30 часов 8 февраля 2018 года, -- сообщают пользователи. - В Якутске в "Семейной аптеке" по улице Орджоникидзе, 44 похитили перчатки, оставленные бабушкой. А ведь на улице жуткий мороз".

Авторы просят вернуть украденное: "Просим двух граждан, узнавших себя на видео, вернуть перчатки в аптеку". Также они сообщают, что работники аптеки, чтоб у бабушки не замерзли руки, отдали ей перчатки х/б.

Пользователи уже прокомментировали данное видео:

"Я думала прошли те времена, когда шапки снимали на улице, а тут варежки у бабушки... Позор", "Знающие люди говорят, что в прошлом году преступность по сравнению с 2016г возросла вдвое. Мотайте на ус", "Подросло поколение нулевых ушлёпков - кнопотыков, которые в 90-е не голодали, ибо родители жилы рвали. Работать реально не умеют. Ну и давка ТВ-сериалами про бандитов, проституток и красивую жизнь", "Не поняла?! Может недоразумение? Зачем им красть перчатки у бабушки?! Неужели люди до этого дошли. а выглядят-то нормально."

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют