bookmark
16:52 12.02.2018

Здоровье Михаила Николаева улучшается — врач

РИГ SAKHAPRESS.RU В ближайшее время Михаил Николаев будет переведен из отделения интенсивной терапии в общую палату.

Состояние здоровья первого президента Якутии Михаила Николаева после проведенной манипуляции на сердце и операции на коронарных артериях улучшается, есть положительная динамика. Об этом сообщил директор клинического центра «РБ №1 НЦМ» Альберт Васильев, передает ykt24.tv.

«После проведенной манипуляции на сердце и операции на коронарных артериях состояние Михаила Николаева улучшается, есть положительная динамика. Кровоток по коронарным артериям пошел, и на сегодня его состояние не вызывает опасений. Настроение у него хорошее, он очень активен и бодр», — сказал он.

По словам Васильева, в ближайшее время Михаил Николаев будет переведен из отделения интенсивной терапии в общую палату. «Период реабилитации займет около двух недель. В будущем мы будем рекомендовать нашему первому президенту уменьшить активность», — отметил он.

Также как подчеркнул Васильев, доктор из научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Карен Петросян очень высоко отозвался об оснащении медцентра и квалификации медперсонала.

ykt24.tv
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют