bookmark
11:25 14.02.2018

Мэрия LIVE с Ириной Гаргач

РИГ SAKHAPRESS.RU Прямой эфир проводится каждую среду в 19.00 час. по местному времени.

Заместители главы города Якутска, руководители структурных подразделений Окружной администрации, муниципальных учреждений и предприятий продолжают отчитываться в передаче «Мэрия LIVE».

В формате онлайн-эфира в профилях городского портала One click Yakutsk в Instagram (@oneclickyakutsk) и Facebook (One click Yakutsk) чиновники рассказывают о проделанной работе, делятся планами на будущее, отвечают на блиц-опрос от ведущей и вопросы горожан, которые поступают в режиме реального времени через популярные социальные сети.

Готовые эфиры размещаются на портале в сервисе «Отчетность должностных лиц» http://» (http://www.oneclickyakutsk.ru/OfficerReports.aspx)

и видео-хостинге YouTube на канале «One click Yakutsk» http://» (https://www.youtube.com/channel/UCHOPwHjp7HgInNMzicrMT3g).

Напомним, что передача «Отчет должностных лиц», ныне «Мэрия LIVE», началась в марте прошлого года. За это время ее гостями стали десятки муниципальных служащих, в том числе заместитель главы-руководитель аппарата Окружной администрации города Якутска Георгий Михайлов, главный архитектор города Якутска Ирина Алексеева, начальник Управления дорог Валерий Домотов, руководитель Управления молодежи и семейной политики Виктор Говоров и многие другие.

Прямой эфир проводится каждую среду в 19.00 час. по местному времени. 14 февраля главным героем передачи выступит начальник Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска Ирина Владимировна Гаргач.

Прямой эфир главы городского округа «город Якутск» Айсена Сергеевича Николаева переносится на 21 февраля.

Подключайтесь и задавайте свои вопросы!

Городской портал One click Yakutsk

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют