bookmark
12:42 14.02.2018

Советник главы Якутии стал победителем конкурса на лучший слоган движения Putin Team

РИГ SAKHAPRESS.RU Как автор слогана, набравшего максимальное количество голосов, Алексей Березовский получит экшен-камеру и комплект экипировки движения.

Советник главы республики Алексей Березовский победил в голосовании за лучший вариант слогана движения Putin Team. На сайте конкурса его слоган, получив 18,3 процентов голосов, находится на первом месте, сообщает ysia.ru

По мнению организаторов конкурса, единственный атрибут, которого еще нет у движения, созданного хоккеистом Александром Овечкиным, – это слоган. Голосовать могли зарегистрированные на сайте пользователи, причем за три варианта сразу.

Голосование завершилось 12 февраля. Пять слоганов, набравших наибольшее количество голосов, примут статус официальных и могут быть нанесены на фирменную экипировку движения.

Алексей Березовский, как автор слогана, набравшего максимальное количество голосов, получит экшен-камеру и комплект экипировки движения. Остальные четверо финалистов станут обладателями полного комплекта фирменной экипировки.

ysia.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют