bookmark
10:39 16.02.2018

Грязные игры: Кристина Кириллина - марионетка в чужих руках?

РИГ SAKHAPRESS.RU Некий человек, которого девушка называет «самым главный человек в моей жизни», представил ее как свой новый проект.

Оскандалившаяся визажистка Кристина Кириллина продолжает интриговать своих подписчиков. Обвинив женщину-тамаду в избиении и сексуальном домогательстве, и вызвав настоящий шквал всеобщего сочувствия в соцсети, в какой-то момент она неожиданно пошла на попятную.

- «В жизни бывают разные ситуации. Порой эмоции выходят за рамки. От всей души прошу прощения за мои редакции в последние дни, которые я выкладывала на своей странице, на эмоциях. Ведущая не имеет к этому отношения», - огорошила она интернет-пользователей.

- Как так? - справедливо возмутились те. А как же заявление в следственные органы? Как же публичное обвинение в специально записанном видео? Что за игры?

Теперь грозные комментарии посыпались уже в сторону «якобы» пострадавшей, хотя все видели в каком страшном изуродованном виде девушка предстала во всей этой истории впервые. Так почему она открестилась от всех своих громких заявлений?

Запугали? Пригрозили? Или откупились?

А может, это и вовсе была заранее спланированная пиар-акция?

К всеобщему изумлению на днях Кристина Кириллина и тамада гуляли на одной вечеринке. И самое интересное – там девушка впервые выступила в качестве певицы. Не ахти какой, конечно, судить не нам, но дебют состоялся.

Некий человек, которого девушка называет «самым главный человек в моей жизни», представил ее как свой новый проект.

Так может в этом кроется вся загадка?

Может, вся эта история была его инициативой? И ради быстрого продвижения своей подопечной к всеобщей славе он решил таким образом подогреть интерес публики.

Жестоко, если это так. И искренне жаль молодую девушку, которая к тому же является матерью.

Сейчас Кристина с лихвой пожинает плоды своего горького «пиара» и кажется, окончательно запуталась в этой неприятной истории.

Вчера она закрыла свой инстаграм, написав, что устала от негатива. И тут же добавила, что пойдет до конца.

- «Этот инцидент я пытаюсь забыть! А то реально достали все, жить спать кушать не дают, пишут и пишут. С какого перепуга я обратно заберу !? Тупые сомнения вообще не понимаю, закон есть закон, и они никак не могут замять дело».

Мм.. Без комментариев.

Похоже, что запуталась не только Кристина, но и те, кто ей управляют. Пытаясь сделать из нее звезду, оказались в очень щекотливой ситуации.

Дарья ИВАНОВА,

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют