bookmark
14:43 20.02.2018

Кристина Кириллина: совсем злая хожу

РИГ SAKHAPRESS.RU Визажист, избитая месяц назад в Якутске, пожаловалась на плохое настроение и частые головные боли.

Оскандалившаяся визажистка Кристина Кириллина, которая месяц назад была избита неизвестным или наоборот известным лицом, пожаловалась на плохое настроение и частые головные боли. Ранее она заявляла, что в результате побоев получила черепно-мозговую травму.

"Что то настроения совсем нет совсем злая хожу если на улицу выхожу то голова начинает болеть и кружится ... в итоге дела остаются делами и надо докончить начатое так что вперёд даже если голова болит ... Дьэ биллэрэн эрэр (Ну, начало проявляться - перевод)... я же борец по характеру поэтому я преодолею свои преграды ! всегда смотрю и мыслю (или размышляю )только позитивно", — пишет Кириллина в instagram.com (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Напомним, что визажист из Якутска Кристина Кириллина ранее разместила в Instagram фото своего лица со следами избиения. После, обвинив женщину-тамаду в избиении и сексуальном домогательстве, она неожиданно отказалась от своего заявления. Позже она заявила, что на попятную не шла, а будет судиться.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют