bookmark
11:45 21.02.2018

Видео: Из-за дома на берегу моря россиянин заказал убийство всей своей семьи

Как сообщает официальный телеграм-канал Следственного комитета РФ, 22-летний житель города Сочи заказал убийство всей своей семьи с целью заполучить в наследство дом на берегу Черного моря, пишет megatyumen.ru/

Согласно источнику, молодой человек обратился к своему другу за помощью в поисках киллера. Друг оказался парнем благоразумным, и передал кощунственное пожелание сотрудникам полиции. Те, в свою очередь, отправили к кровожадному сочинцу стража правопорядка в качестве «киллера».

Полицейский встретился с 22-летним сочинцем, который предложил 3 миллиона рублей за убийство трех человек, включая малолетнюю девочку. Оплата за "услугу" должна была быть произведена только после получения наследства.

Для успешного проведения «операции» молодой человек подробно рассказал о расположении комнат в доме, камер видеонаблюдения и собаки. Также он передал «киллеру» орудие будущего преступления - охотничий нож - и расписку с обязательством выплатить положенные за убийство семьи деньги.

Сразу после того, как злоумышленник подписал документ, его задержали, поместив под стражу и предъявив соответствующие обвинения. По факту начато расследование.

По предварительной информации, и до этого случая сочинец был в не самых лучших отношениях со своей семьей.

megatyumen.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют