bookmark
09:45 22.02.2018

Я влюблен в Алину: якутский писатель признается в любви

РИГ SAKHAPRESS.RU Остановись, мгновение, ты прекрасно!

…Когда она вышла на лед, я не выдержал и пошел мыть посуду. Сначала смотрел в зеркало над кухонной мойкой. Жена смеется – ну, ты даешь! После половины проката все-таки сел и начал смотреть.

Она понимает, что творит на льду?! Как божественна красива и нежна? Я сомневаюсь, что в этой прелестной голове есть понимание грандиозности того, что она творит на льду, и что делает для нас, для всех россиян? Она похожа на ещё не распустившийся бутон прекрасного цветка, где мы уже угадываем очаровательную взрослую девушку и зрелую женщину.

Я в восхищении от того, что творит на льду 15-летняя школьница, которая влюбила в себя весь мир. Правда, есть восхитительная Евгения. Но мне уже все равно, кто из них принесет первое России золото такой трудной для нас Олимпиады. Я влюблен в Алину, которая катается в свое удовольствие, и я словно вернулся в свою молодость…

Остановись, мгновение, ты прекрасно!

...Өскөтүн кини бу мууска тахсан баран өйдүүр дуо – хайдахтаах курдук баттана МОК уонна атын тэрилтэлэргэ сылдьар Россия норуотугар дьолу аҕалбытын?! Мин санаабар, бу кэрэчээн кыыс өссө өйдөөбөт. Ол гынан баран, биһиги киниэхэ олус махтаныах тустаахпыт. Мин бу кэрэ кыысчааны ыраахтан таптыыбын уонна ис сүрэхпиттэн өйүүбүн!

Бу кэрэ дьүһүн өссө хатылан!

Алексей АМБРОСЬЕВ – Сиэн МУНДУ,

писатель.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют