bookmark
12:24 22.02.2018

За путёвками на чемпионат России: Десять якутян сразятся на «Кубке Кавказа» по мас-рестлингу

РИГ SAKHAPRESS.RU В состязании решили участвовать четыре мастера спорта — Михаил Гоголев, Туйара Николаева, Анна Охлопкова и Туйаара Орлова.

Якутию на всероссийском турнире «Кубок Кавказа» в Нальчике представят десять опытных мас-рестлеров. Соревнование, которое является отборочным этапом к чемпионату России, обещает собрать рекордное количество участников из различных регионов, сообщает ysia.ru

В состязании решили участвовать четыре мастера спорта — Михаил Гоголев, Туйара Николаева, Анна Охлопкова и Туйаара Орлова. Они имеют солидный опыт выступления на российских и международных турнирах.

На «Кубок Кавказа» также отправятся кандидаты в мастера спорта Николай Попов, Айсен Спиридонов, Никита Пестряков, Алина Турчина и Кэрэчээнэ Бродникова. Самой юной в команде является 22-летняя Татьяна Слепцова, она выступит в весе до 55 кг.

Якутские мас-рестлеры поедут на соревнование под руководством тренера-представителя Анатолия Попова.

Всероссийский турнир «Кубок Кавказа» пройдёт в третий раз в городе Нальчик с 23 по 26 февраля. По предварительным данным, в соревнованиях примут участие представители восьми регионов страны, сборная Кабардино-Балкарии заявит самое большое количество спортсменов.

ysia.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют