bookmark
17:51 22.02.2018

В ЦЭС прошли ежегодные занятия по безопасности дорожного движения

РИГ SAKHAPRESS.RU Водители Центральных электрических сетей (филиал ПАО «Якутскэнерго» Группы «РусГидро») прошли ежегодное системное обучение по безопасности дорожного движения.

С 13 по 16 февраля в актовом зале предприятия для 114-ти работников Службы механизации и транспорта лекции и практические занятия проводили опытные специалисты: заместители начальника службы Николай Коробов и Игорь Шкрет, инженер по безопасности движения Валерий Медведев и старшая медсестра Марианна Прокопьева.

При помощи фото и видеоматериалов водителей ознакомили с причинами и условиями дорожно-транспортной аварийности, с типичными ситуациями повышенной опасности. Рассказали о нормативно-правовом регулировании дорожного движения и условиях перевозки на опасных маршрутах движения. Марианна Прокопьева провела практические занятия по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП.

«У нас на предприятии работают опытные сотрудники с большим водительским стажем, тем не менее нормативно-правовая база и правила из года в год меняются. Такие занятия, мы проводим ежегодно, они позволяют повысить информационную грамотность наших водителей в этой области», - отметил начальник службы механизации и транспорта Александр Яценко.

Пресс-служба Центральных электрических сетей

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют