bookmark
09:45 23.02.2018

Поздравление Главы города Якутска Айсена Николаева с Днем защитника Отечества

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые друзья! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник – символ мужества и героизма, доблести и отваги, праздник тех, кто верно служит России, кто готов в любую минуту вставать на защиту интересов Родины.

Конечно, в первую очередь, я поздравляю тех, кто несет срочную службу в рядах российской армии и флота и призывников, которые только готовятся к службе, воинов-интернационалистов, участников локальных боевых действий, сотрудников силовых ведомств.

Особые слова благодарности я говорю в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – людей, которые с оружием в руках защищали Родину от немецко-фашистских захватчиков и которые самоотверженным трудом ковали Победу в тылу. Мы всегда будем чтить память о тех, кто остался на полях сражений. Мы не устанем отдавать дань уважения тем ветеранам, которые живут среди нас, являясь живым примером героизма и мужества истинных защитников Отечества!

День защитника Отечества давно вышел за рамки профессионального праздника военных. Поэтому в этот день я поздравляю всех мужчин, несущих ответственность за свои семьи, благополучие близких людей, судьбу нашего города, республики, страны!

От всей души желаю всем защитникам Отечества, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мирного неба и благополучия! С праздником!

Глава ГО «город Якутск» Айсен Николаев

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют