bookmark
09:22 01.03.2018

Видео: Собчак облила водой Жириновского во время дебатов

РИГ SAKHAPRESS.RU "Заткнись ты, дура! Пришла сюда..".

Для голосования россиян за рубежом уже создано 400 избирательных участков. А кандидаты в президенты сегодня встречались не только с избирателями, но и друг с другом. Первая встреча на канале "Россия" вышла эмоциональной. Возможно, даже слишком, сообщает vesti.ru

Самая зрелищная часть предвыборной кампании — на телеканале "Россия" стартуют дебаты кандидатов.

"В вашем возрасте вредно так волноваться! — Заткнись ты, дура! Пришла сюда... — Вы вообще как разговариваете? — А что она сказала минуту назад? Забыли? — Я беспокоюсь о вашем здоровье", — это фрагмент диалога между Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак.

Данные дебаты с Владимиром Соловьевым в прямом эфире вышли на Дальний Восток. В России — 11 часовых поясов, когда в Москве день — там уже глубокая ночь. Потому, чтобы зрители всей страны, каждого, даже самого отдаленного региона имели возможность видеть одни и те же передачи, программы в прямом эфире идут на Дальний Восток и потом в том же самом виде выходит в эфир на Сибирь, Урал, Центральную Россию. Произошедшее сегодня на дебатах стало одной из самых обсуждаемых новостей дня.

"Прекратите базар! Участники "Дома-2" ведут себя приличнее! — Замолчи, замолчи, дура! — Что вы так со мной разговариваете? — Ну если она тупая! Ну, если мозгов нету! (Собчак обливает Жириновского водой) Вот видишь! Вот идиотка! Убери её отсюда!"

"Владимир Вольфович, материться нельзя!", — поправил его Соловьев.

"А как иначе?!?" – откликнулся Жириновский.

vesti.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют