bookmark
15:07 12.03.2018

Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» в Октябрьском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU 11 марта Управление Октябрьского округа провело мероприятие Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» во дворе жилых домов по ул. Каландаришвили, 25/8, 25/6 и 25/2, где в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» было проведено благоустройство двора – построена новая детская площадка с современными детскими оборудованиями, проведено асфальтирование, отремонтировано и оборудовано уличное освещение.

Встречать весну на улицу вышли жители многоквартирных домов, а веселил их песнями, танцами и забавными частушками клуб ветеранов округа «Певческие посиделки», которые так же угостили всех гостей сладостями.

В этот день было весело не только взрослым, но и детям, которых активно развлекали аниматоры из студенческого сообщества «Добрые дела». Все дети ушли домой не с пустыми руками, а с призами, которые любезно предоставили управляющие компании обслуживающие близлежащие дома ООО «Прометей+» и ООО «Север-строй».

Жители двора остались вдвойне довольны, получив комфортный современный двор, еще и приятно и активно проведя свой выходной день на свежем воздухе, призывая горожан, жителей других домов активно участвовать в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». Ведь если начать со своего двора, то все благоустроенные дворы соберутся в одно целое и превратят Якутск в красивый комфортный современный город!

Управление Октябрьского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют