bookmark
15:05 14.03.2018

Теплоэнергетики восстановили работу оборудования котельной АРМЗ в Алдане

РИГ SAKHAPRESS.RU Алданский филиал АО "Теплоэнергосервис" завершил ремонт котла №1 котельной АРМЗ в якутском г. Алдан.

Работы проводились в круглосуточном режиме силами трех бригад по 6 человек. С 13 марта в работе находится три котла, температурный режим восстанавливается.

В связи с фактами нестабильной работы котельной всем потребителям территории обслуживания АРМЗ в марте 2018 г. будет произведен перерасчет оплаты за отопление.

Как сообщалось ранее, 12 марта 2018 года в результате выхода из строя колосникового полотна на топке котла №1 по причине высокого износа произошло снижение температурного графика на котельной «АРМЗ» установленной мощностью 30 Гкал/час. В зоне обслуживания АРМЗ детский сад, больничный комплекс, лицей, а также 219 домов, в которых проживает около 3589 человек

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют