bookmark
16:04 15.03.2018

Центр «Мои Документы»: Как переоформить водительские права со скидкой

РИГ SAKHAPRESS.RU Дети случайно испортили водительское удостоверение, невозможно прочесть данные, водительские права потеряны или вы изменили свое имя?? Мы знаем, как решить проблему с наименьшими финансовыми затратами.

Оформить замену водительского удостоверения без очередей и со скидкой в 30% можно на портале Госуслуги.

Скидка доступна при выборе безналичного способа оплаты (банковская карта, электронный кошелёк или мобильный телефон). Таким образом, госпошлина составит всего 1400 р.

Для замены водительского удостоверения нужно:

1. Заполнить форму заявления на портале Госуслуги, указав данные паспорта и старого удостоверения

2. Отправить заявку и оплатить госпошлину

3. Получить новый документ в подразделении Госавтоинспекции в дату и время, выбранные вами при отправке электронного заявления

Получить новое водительское удостоверение можно и в офисах центра «Мои Документы» (за исключением Анабарского, Жиганского, Момского, Оленекского, Усть-Майского, Эвено-Бытантайского районов). Ваши водительские права будут готовы через 15 рабочих дней.

А мы напоминаем, что подтвердить свою учетную личность на портале Госуслуги теперь можно через интернет-банк. Чтобы подтвердить учетную запись через «Сбербанк Онлайн» необходимо авторизоваться в системе веб-версии «Сбербанк Онлайн» (по ссылке https://online.sberbank.ru) и перейти с баннера «Зарегистрируйтесь на портале Госуслуг» в форму подтверждения личных данных.

Услугу «Подтверждение учётной записи Госуслуги» в интернет-банке (по ссылке - https://my.pochtabank.ru/) и мобильном банке «Почта Банка Онлайн» можно найти в категории «Госуслуги» раздела «Платежи и переводы».

В интернет-банке Тинькофф Банка (https://www.tinkoff.ru/login/) – в категории «Госуслуги» раздела «Платежи».

По вопросам подтверждения личности, а также работы Портала «Госуслуги» вы можете обратиться в техподдержку сайта по номерам 8-800-100-70-10, для сотовых операторов – 115.

ГАУ "МФЦ РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют