bookmark
19:12 17.03.2018

Состояние водителя, потерявшего семью в ДТП в Якутии, стабильное

РИГ SAKHAPRESS.RU Пострадавший, управляя автомобилем "Тойота Премио", превысил скорость и выехал на встречную полосу движения.

Жизни главе семейства, который управлял автомобилем «Тойота Премио», ничего не угрожает. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное и стабильное, он отделался ушибами. Об этом телеканалу «Якутия 24» сообщили в Алданской ЦРБ.

«Мужчина доставлен к нам в больницу, состояние его оценивается как стабильное. Угрозы жизни нет», — сообщили в больнице, добавив, что с ним работают психологи.

РИГ SAKHAPRESS.RU напоминает, что пострадавший управлял автомобилем "Тойота Премио". Следуя со стороны Алдана, мужчина не выдержал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, вследствие чего транспортное средство выехало на встречную полосу движения и совершило столкновение с автомобилем «Ниссан Патрол».

В результате ДТП женщина и двое ее дочерей 2012 и 2017 годов рождения, находившиеся в салоне легковушки, от полученных травм скончались на месте происшествия. Глава семейства, управлявший «Тойотой», был госпитализирован в больницу.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют