bookmark
12:04 18.03.2018

Владимир Аммосов: «Горожане определят новый облик Якутска»

РИГ SAKHAPRESS.RU 18 марта в Якутске стартовал второй этап приоритетной национальной программы «Формирование комфортной городской среды». В рейтинговом голосовании могут принять участие все горожане, включая школьников от 14 лет, получивших паспорта гражданина России.

Депутат Якутской городской Думы, заместитель директора МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Владимир Аммосов: «Поддержал три проекта: «Ворота Якутска», Бульвар учителя и Сквер труженикам тыла. Считаю, что проект по обустройству площади «Ворота Якутска» максимально готов к реализации уже в этом году и станет визитной карточкой нашего города. За Бульвар учителя проголосовал, потому что начатое должно быть доведено до логического завершения, так как данный проект начал реализовываться еще в прошлом году. А Сквер труженикам тыла станет украшением центральной части столицы. От участия в рейтинговом голосовании будет напрямую зависеть каким станет облик Якутска в ближайшие годы».

Вниманию горожан! На рейтинговое голосование вынесены восемь ключевых проектов, из которых горожане могут выбрать от одного до пяти лучших, по их мнению, проектов:

- Площадь «Ворота Якутска»,

- Сквер труженикам тыла,

- Комплексное благоустройство территории Бульвара учителя,

- Благоустройство озера Сайсары,

- Открытие улицы Кирова с благоустройством прилегающей территории,

- Роллерная зона в с. Хатассы,

- Сквер молодежи,

- Сквер землеустроителей.

Примите участие в рейтинговом голосовании! Твой город – твое решение!

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют