bookmark
07:40 19.03.2018

Егор Борисов поздравил якутян с победой на выборах Владимира Путина

РИГ SAKHAPRESS.RU Дорогие друзья! 18 марта 2018 года победу на выборах Президента Российской Федерации одержал действующий глава нашего государства Владимир Путин.

Мы, граждане огромной страны, проголосовали не просто за признанного и авторитетного лидера, патриота, реформатора, вернувшего России статус великой державы и восстановившего её экономику. Мы проголосовали за свою безопасность и свободу, за стабильные доходы трудящихся, за здоровое и образованное общество, за спокойствие и благополучие наших ветеранов, за счастливое и успешное будущее нашей молодёжи, за сохранение всех культур и языков народов многонациональной России, за последовательное развитие Дальнего Востока и Арктики…

По предварительным данным, явка избирателей в Республике Саха (Якутия) составила 70,97% от общего числа внесённых в списки.

Якутяне проявили ответственность, неравнодушие, сплочённость, подтвердив, что им не всё равно, каким путём мы пойдём дальше, насколько будем уверены в своём завтрашнем дне. Хочу сказать за это спасибо всем землякам, пришедшим на выборы.

Также благодарю руководителей, общественников, представителей средств массовой информации, принимавших активное участие в организации и освещении этого важнейшего события. Выборы Президента РФ в республике состоялись в условиях абсолютной прозрачности и открытости, что позволило не допустить нарушений волеизъявления избирателей.

Зрелое гражданское общество характеризуется плюрализмом мнений и взглядов на политические и социальные вопросы. Это сложный процесс, но сегодня его результаты уже известны. Итоги голосования подведены, они очевидны и объективны.

В ближайшие годы нам предстоит много работы, чтобы на основе уже имеющихся достижений продолжить решение стратегических задач, нацеленных на созидание, на повышение качества жизни людей. Уверен, что с опорой на поистине всенародную поддержку курса Владимира Путина, мы сможем реализовать все намеченные планы, сделать нашу родную Якутию ещё более успешной и процветающей!

#выборы2018 #президент #путин #россия #якутия

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют