bookmark
11:40 19.03.2018

Журналист Сусанна Рожина: "Грудинин, я тебя ненавижу!"

РИГ SAKHAPRESS.RU Известный в Якутии журналист Сусанна Рожина заявила о своей ненависти к кандидату в президенту Росиии Павлу Грудинину. Свой "крик души" она объяснила тем, что Грудинин набрал наибольший процент голосов в Якутии.

"Грудинин, я тебя ненавижу! Я тебя в глаза не видела, ты ничего не сделал для моей родной республики, но ты рассорил дочь с любимым отцом, разделил на противоборствующие лагеря маленький, но свободолюбивый народ, который исчисляется всего более 400 тысячами.

Мой народ поверил в тебя, в твои пустые обещания! Ты красиво обвел вокруг пальца маленький и доверчивый народ, который любит свою землю. Именно на земельном вопросе, который является самым болевым, ты сыграл в козырь.

Народ саха всегда почитал свою землю и ты ударил именно туда! Молодец! Хороший ход! Все сельскохозяйственные районы поверили тебе! А в итоге получилось, что народ, который в виду своей малочисленности должен держать воедино, раскололся! Матери поссорились с сыновьями, дочери с отцами, мужьями с женами, братья с сестрами.

У нас Якутия динамично развивается, строятся социальные объекты, жилье, повышается заработная плата, индексируются пенсии, ликвидируются очереди в детских садах, идет работа по односменной школе. Демографические показатели в Якутии одни из самых высоких, снижается детская и младенческая смертность, увеличивается продолжительность жизни. Сколько новых социальных объектов в последние годы введены во всех населенных пунктах Якутии?! Но люди почему-то не обратили на это внимания и проголосовали на тебя, хотя ни разу тебя в глаза не видели!

Мне очень горько и обидно, что тебе удалось расколоть нас!

Сусанна РОЖИНА,

19.03.2018.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют