bookmark
12:34 20.03.2018

В Якутии гражданин Узбекистана пытался дать взятку сотруднику полиции

РИГ SAKHAPRESS.RU Мужчина объяснил свой поступок тем, что не сможет продлить разрешение на временное пребывание в случае наличия административных правонарушений.

19 марта в пункт полиции пос.Мохсоголлох отдела МВД России по Хангаласскому району был доставлен 41-летний гражданин Узбекистана для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренного ч.1 статьи 18.8 КоАП Российской Федерации «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Данный гражданин попытался дать взятку участковому уполномоченному полиции за несоставление административного протокола, сообщив, что он не сможет продлить разрешение на временное пребывание в случае наличия административных правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В настоящий момент ему грозит ответственность, предусмотренная Уголовным кодексом Российской Федерации – по данному факту проводится проверка, материалы которой переданы в подразделение Следственного комитета Российской Федерации.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют