bookmark
17:35 20.03.2018

Центр «Мои Документы»: Незащищенные слови населения нуждаются в комфортном получении услуг

РИГ SAKHAPRESS.RU 20 марта в «Комплексном центре социального обслуживания населения г. Якутска» прошел день открытых дверей для клиентов учреждения.

Сотрудники центра «Мои Документы» специалист отдела качества электронных услуг Любовь Кириллина и юрист отдела правовой экспертизы и оказания бесплатной юридической помощи Сергей Иванов зарегистрировали желающих на портале Госуслуг, подробно рассказали о способах получения услуг электронно и провели юридические консультации.

«В основном учреждение обслуживает людей пожилого возраста, инвалидов и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию. Это та категория граждан, которая больше всего нуждаются в помощи и комфорте при оформлении услуг. Мы постарались доступно объяснить способы получения услуг на порталах «Госуслуги» и «e-yakutia», раздали информационные брошюры с подробными инструкциями по оформлению. Надеемся, что сегодня люди наглядно оценили все удобство оформления услуг электронно и в дальнейшем, смогут самостоятельно получать нужные услуги», - отметила Любовь.

Также прием клиентов «Комплексного центра» вели специалисты Управления социальной защиты населения г. Якутска, Агентства субсидий, а также врачи, на месте проводившие осмотр.

День открытых дверей прошел в рамках Всемирного дня социальной работы.

ГАУ "МФЦ РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют