bookmark
10:16 21.03.2018

Якутскую певицу Галю Виноград вывели из себя подписчики: «Надоели! Не учите меня жить»

РИГ SAKHAPRESS.RU «Ты ж мать!», «Сын увидит, когда вырастет!".

Галя Виноград, пожалуй, единственная певица якутской эстрады, успешно совмещающая на сцене профессиональное пение и танцы, на днях не выдержала и обратилась к пользователям с гневной речью:

- Как же народ любит учить жизни и указывать, как жить. «Ты ж мать!», «Сын увидит, когда вырастет!», «Что скажет муж!», «Ты же нарын-намчы Саха кыыhа!» и т.д. Честно, надоели, - написала она на своей странице в соцсетях.

А случилось это после того, как Галя в очередной раз выложила фото в купальнике, сделанные во время отпуска.

- В первую очередь я ЖЕНЩИНА-WOMAN! И пока есть возможность красиво фотографироваться, пока молодая, мазер-факер, почему бы и нет! Эстетику я всегда соблюдаю. Сын вырастет, будет гордиться. Скажет: «Мам, ты такая сильная и СМЕЛАЯ женщина». Если «троллите», то хоть со своей страницы делайте это. Мне лично, жить не мешает.

Действительно, если красивая фигура, и все в рамках приличия, человек ежедневно занимается собой, почему бы и нет. Выкладывают же фото в купальниках российские и зарубежные звезды, так там никто не брызгает слюнями и не заходится в собственных воплях.

Только у нас почему-то принято сразу опускать с ног до головы, и еще давить нравоучениями. Не голышом же, в конце концов. И фигура своя, без всяких пластических операций и искусственных наращиваний.

Наоборот, надо радоваться, что среди якутских девушек есть такие талантливые красавицы, а Галя, к слову, настоящий стимул для всех, кто хочет иметь такие же красивые формы.

Дарья ИВАНОВА,

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют