bookmark
08:57 22.03.2018

Девочке-стрелку помогала сестра

РИГ SAKHAPRESS.RU Стали известным мотивы 13-летней девочке, которая расстреляла своих одноклассников и где она взяла пистолет.

В Курганской области школьница устроила стрельбу из пневматического пистолета. Инцидент произошел в школе №15 города Шадринск. Стрельбу из пистолета открыла 13-летняя девочка.

Ученица 7 "Б" А. обиделась на своих одноклассников. Дети издевались над внешностью школьницы. А. попросила свою сестру, восьмиклассницу Н., помочь отомстить. Одноклассники считали А. замкнутой и странной - она, по их словам, рисовала на руках свастики.

Н. начала уговаривать маму купить ей пистолет для развлечения, чтобы "пострелять по банкам". Мать категорически была против, поэтому девочка обратилась к отцу, который в семье не живёт. Папа подарил девочке пистолет ("Постреляй, деточка!").

Взяв с собой пистолет и канцелярский нож, сестры пошли в школу.

Учитель географии вышел из кабинета в медпункт вместе с одноклассницей А., которой внезапно стало плохо. Тогда А. с пистолетом в руках ворвалась в кабинет и стала стрелять по одноклассникам. Тем временем её сестра стояла у выхода из кабинета с канцелярским ножом в руках. В результате ранения получили пять учеников.

Обе сестры задержаны, сейчас с ним работают следователи, сообщает zen.yandex.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют